試合結果

江南市ソフトボール協会シニア大会(2019年7月7日)
準決勝
宮田クラブ 15 11 古南シニア
布袋シニア 11 門弟山シニア
決勝戦
布袋シニア 宮田クラブ
<イニングスコアはこちら
江南市ソフトボール協会春季大会 2部リーグ決勝トーナメント(2019年6月23日)
準決勝
宮上ソフトボール 12 10 上奈良シュミッツ
赤西ソフト 18 BBムッチャーズ
決勝戦
赤西ソフト 宮上ソフトボール
同 3部リーグ決勝トーナメント
準決勝
前飛保クラブ 15 東野ブラザース
花霞ソフトボール 13 高屋ホークス
決勝戦
花霞ソフトボール 10 前飛保クラブ
<イニングスコアはこちら
江南市ソフトボール協会壮年大会 1回戦(2019年6月16日)
前飛保クラブ 16 赤西ソフトボール
布袋シャークス 24 花霞ソフトボールクラブ
江森・勝佐 飛高クラブ
安良・勝佐 15 10 和田・般若
南野・江南団地 14 東野クラブ
前野クラブ 14 上奈良クラブ
高屋・宮上 17 KINDEN
同 2回戦
布袋シャークス 11 前飛保クラブ
江森・勝佐 17 15 安良・力長
前野クラブ 13 高屋・宮上
<イニングスコアはこちら
江南市ソフトボール協会春季大会 1部リーグAブロック第3節残り(2019年6月9日)
布袋シャークス 中奈良ソフトクラブ
同 2部リーグAブロック第3節
勝佐クラブ 12 飛高クラブ
赤西ソフト 棄権 ボルサ-1
宮上ソフトボール 16 赤西ソフト
草井クラブ 13 ボルサ-1
宮上ソフトボール 草井クラブ
同 2部リーグBブロック第3節
BBムッチャーズ 16 13 東野コメッツ
高屋ビッキーズ 19 安良クラブ
上奈良シュミッツ 14 安良クラブ
江森クラブ 15 高屋ビッキーズ
上奈良シュミッツ 江森クラブ
同 3部リーグ順位決定戦
草井メッツ 棄権 ニュー山尻
メガトンズ 棄権 KINDEN
<イニングスコアはこちら
江南市ソフトボール協会春季大会 1部リーグBブロック第3節(2019年6月2日)
江南団地 12 和田クラブ
宮中クラブ 力長
宮中クラブ 12 高屋クラブ
前野クラブ 力長
高屋クラブ 引分 前野クラブ
同 2部リーグAブロック第2節
江森クラブ 23 安良クラブ
上奈良シュミッツ 28 東野コメッツ
BBムッチャーズ 22 12 上奈良シュミッツ
高屋ビッキーズ 13 東野コメッツ
高屋ビッキーズ 15 BBムッチャーズ
<イニングスコアはこちら
江南市ソフトボール協会春季大会 1部Aブロック第3節(2019年5月19日)
南野クラブ 13 般若クラブ
中奈良ソフトクラブ 11 上奈良アトムズ
中奈良ソフトクラブ 北親クラブ
布袋シャークス 上奈良アトムズ
布袋シャークス 北親クラブ
同 1部リーグBブロック第2節
高屋クラブ 力長
前野クラブ 10 江南団地
宮中クラブ 江南団地
前野クラブ 和田クラブ
宮中クラブ 和田クラブ
同 2部リーグAブロック第1節
赤西ソフト 草井クラブ
宮上ソフトボール 10 勝佐クラブ
宮上ソフトボール 飛高クラブ
勝佐クラブ 16 10 ボルサ-1
ボルサ-1 15 飛高クラブ
<イニングスコアはこちら
江南市ソフトボール協会春季大会 1部Bブロック第1節(2019年5月12日)
宮中クラブ 前野クラブ
高屋クラブ 12 和田クラブ
江南団地 高屋クラブ
力長 和田クラブ
江南団地 13 力長
同 3部リーグ第2節
メガトンズ 棄権 ニュー山尻
花霞ソフトボール 31 草井メッツ
KINDEN 12 12 東野ブラザーズ
<イニングスコアはこちら
江南市ソフトボール協会春季大会 3部Aブロック第1節(2019年5月5日)
高屋ホークス 棄権 メガトンズ
前飛保クラブ 棄権 メガトンズ
ニュー山尻 21 高屋ホークス
前飛保クラブ 12 ニュー山尻
前飛保クラブ 21 高屋ホークス
同 3部Bブロック第1節
草井メッツ 23 KINDEN
東野ブラザーズ 17 草井メッツ
花霞ソフトボール 22 KINDEN
花霞ソフトボール 11 11 東野ブラザーズ
<イニングスコアはこちら
江南市ソフトボール協会春季大会 1部Aブロック第2節(2019年4月14日)
北親クラブ 上奈良アトムズ
布袋シャークス 15 般若クラブ
中奈良ソフトクラブ 12 般若クラブ
南野クラブ 布袋シャークス
南野クラブ 棄権 中奈良ソフトクラブ
同 2部Bブロック第1節
上奈良シュミッツ 16 高屋ビッキーズ
BBムッチャーズ 棄権 江森クラブ
BBムッチャーズ 16 11 安良クラブ
東野コメッツ 棄権 江森クラブ
東野コメッツ 17 10 安良クラブ
<イニングスコアはこちら
江南市ソフトボール協会春季大会 1部Aブロック第1節(2019年4月7日)
北親クラブ 19 10 南野クラブ
北親クラブ 般若クラブ
上奈良アトムズ 15 南野クラブ
般若クラブ 11 10 上奈良アトムズ
同 2部Aブロック第1節
ボルサー1 宮上ソフトボール
草井クラブ 17 12 飛高クラブ
赤西ソフト 26 飛高クラブ
草井クラブ 勝佐クラブ
赤西ソフト 勝佐クラブ
<イニングスコアはこちら